Похожие вопросы
- Ребят в декабре перелет Гамбург-стамбул туркиш. Пересадка Стамбул- Шереметьево Аэрофлот. Пишется что это раздельные билеты.
- Вопрос к бывалым Планируем поездку на Алтай на машине из Москвы. Но не о дороге речь) Стартовая точка будет в Горно-Алтайске.
- В феврале планируем семьёй поездку в Дербент. Посоветуйте, куда можно обратиться за экскурсиями. Пожелания: старый город экскурсия, Сулакский каньон.
- Думаем взять машину в Аренду в Махачкале/Каспийске, съездить в КФК Родник ( от туда - джип туры уже не на арендованной).
- Уважаемые знатоки) Собираемся в Сочи в дендропарк и потом в южные культуры. По полной загрузиться ботаническими красотами.
- Подскажите, есть ли вариант оставить машину на мрс, переплавиться и на местном транспорте доехать до Хужира? Такси по 4.000 просят