Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, что посоветуете посетить из красивых мест? Едем в Гагры. И можно ли на автобусах или только с экскурсиями?
- Мы находимся в Новой Гагре в районе рынка хотим съездить на пляж Пицунды ,подскажите как добраться до него на общественном транспорте
- Подскажите, пожалуйста, возможно будет ли уехать вечером из г. Гагра в г. Сухум на автобусе или на электричке? И в какое время ходят автобусы?
- Едем с ребёнком 1 год 9 месяцев на машине первый раз в Абхазию. Подскажите пожалуйста в каком городе лучше остановиться чтобы по максимуму охватить достопримечательности. Или есть смысл пожить в двух местах ?
- Подскажите, Завтра собираемся Гулять в Гагры ,конечно хотели зайти в Гагрипш,но почитала не оч хорошие отзывы и депозиты .Подскажите так куда сходить)).
- Подскажите, пожалуйста, приличное кафе/ресторан в Абхазии, Сухуми, чтобы вкусно можно было поужинать в день рождения?