Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- Подскажите, где лучше остановиться в Ново-Зубутли или в п.Дубки, чтобы все достопримечательности Сулакского каньона увидеть и на катере покататься? Едем на своей машине
- Где недорого можно остановиться на ночь в Махачкале? Прилетаем около 8 вечера, а выезд в горы рано утром
- Такая ситуация, прилетим в Махачкалу в 11:00 ч. И в этот же день хотел бы съездить на Сулакский каньон с пещерой, катером. и Возможно ГЭС посмотреть.
- Едем в Волгоград, потом собираемся встать на Волге дикарями в палатке. Можно даже далеко от города. Подскажите пожалуйста хорошее место. Желательно чтобы людей было не много или вообще не было.
- Еду на Ольхон с Ангарска. Почитал, написали что есть платная парковка в Сахюрте - авто там оставлю. Далее паром. А на другой стороне уазики катают? Не надо будет их ждать или заранее бронировать?