1. Главная
  2. Исландия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, больше шансов найти работу человеку с дипломом «Предоставление туроператорских и турагентских услуг» или «Предоставление гостиничных услуг»? Все направления из программы «Туризм и гостеприимство».
Good
Good
  • Скопировать ссылку

Подскажите, больше шансов найти работу человеку с дипломом «Предоставление туроператорских и турагентских услуг» или «Предоставление гостиничных услуг»? Все направления из программы «Туризм и гостеприимство».

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
6 месяцев назад
Женя
Женя6 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Диплом исландский?

0
Комментировать
Комментарии2
Good
Good
192 дн.
  • Скопировать ссылку
Русский
Ответить
Женя
Женя
192 дн.
  • Скопировать ссылку
@Good: если вы хотите с рос гражданством и таким дипломом пробовать по работе переехать - шансы минимальны. в тур индустрии большая конкуренция и много с таким же образованием но европейским или исландским- и уних приоритет в найме тк. они граждане еврозоны. чтобы получить рабочий контракт надо быть уникальным спецом в нужной индустрии. и это не туризм
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может быть кто-то сталкивался. Если лететь в Исландию транзитом через Стокгольм, то в город выпустят погулять (пересадка в течение 10 часов)?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то особенности работы ресторанов в Исландии? Например, в Дании кухня работает до 20:30-21:00. Есть ли что-то подобное в Исландии?
  • Посоветуйте банк, пожалуйста, для обмена в Рейкьявике. 3й раз вбиваю в Гугл карты, приходим к АТМ, а нужен банк?
  • Доброго вечера всем! Подскажите, кто знает, как в Исландии дела состоят с мобильным покрытием и скоростью интернета между городами и во всяких природных локациях?
  • Подскажите, есть ли в международном аэропорту в Исландии возможность арендовать машину в два часа ночи? Или прокатные конторы работают по щадящему графику?
  • Подскажите, заправлялись на заправке N1 в Исландии. Выбрали на терминале заправиться на 12 000, а сняли 22 000. Это депозит же? Как долго возвращают? Карта Казахстана
Интересное
  • Топ-5 отелей Нальчика с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201316 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Не подскажите а евро образца 2002 принимают обменники Анталии?
После получения в Греции вевеоси нового образца (на двух языках и с фото) есть шанс получения карточки внж?… или вевеоси все ограничивается?
Подскажите, пожалуйста, лечу завтра Пегасусом из Греции в Россию через Стамбул, приехала в октябре по визе ( виза действительна до октября 2025)
Скажите пожалуйста,в аэропорту Бангкока можем ли обналичить баты с картой виза Узбекистана, если да где находится банкомат ?
В общественном транспорте Анталии наличкой платить нельзя ?
Подскажите, пожалуйста: аэропорт в Акурейри для вылета в ЕС россиянам - нормальная история?
Туры Махмутлар 3 звезды на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Никита Рублев
Никита Рублев
Казахстан
Идентификация для граждан РФ доступна только в офисе компании, онлайн больше не работает ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Valentina Kerekesh
Valentina Kerekesh
Калининград
Здравствуйте, были на косе 5 июня 2025 - на утро в волосах обнаружили клеща- укусить не успел- запутлася) у меня густые волосы) вообщем они там есть- по траве не ходите- я ходила для ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Alexey Karpunin
Alexey Karpunin
Литва
В литве нет таких качественных и наполненных макетплейсов как ВБ и ОЗОН, только жалкие пародии ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Emilia Bogdanova
Emilia Bogdanova
Китай
В Пекине сотрудник зоны транзита, отвел принудительно на получение разрешения на временное пребывание, хотя у нас был транзит через Пекин и Нанкин в Сеул. Обе пересадки укладывались ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё