Похожие вопросы
- Подскажите, в Кыргызстане с Бишкека напротив старого восточного автокзала всегда ездили степы(минивэны) до Токмока, они все еще ездят там или уже нет?( не хочется ехать до нового автовокзала).
- Собираюсь на две недели в Бишкек. Соориентируйте пожалуйста по ценам на жилье, продукты (примерно сколько обойдется в рублях/сомах)?
- Может кто-то знает, прилетаем в Кыргызстан, в Тамчы в 22:30, в это время в аэропорту можно купить симку? Или там совсем простой аэропорт без сим карт и обменников?
- Посоветуйте. Хочу приехать в Бишкек из Москвы на автобусе/маршрутке. До этого летал только на самолёте.
- Лечу с детьми из РФ в Кыргызстан, Бишкек, потом отдыхать в Бостери. Обратно на авто в РФ через Казахстан.
- Какие варианты проехать по нормальной дороге от Балхаша до Бишкек, подскажите?