Похожие вопросы
- Пдскажите пожалуйста, ночной рейс перенесли на утро. В аэропорту Пудон буду в 21.00. Насколько близко ближайший отель, удобно ли идти пешком и, если нет, то где переночевать в аэропорту?
- Летим в Пекин Хайнаньскими авиалиниями, покупали билеты на авиасейлс. Купить места невозможно. Кто летал, насколько есть шанс, что посадят вместе при регистрации в аэропорту?
- Можно ли выйти в город в Чаньчжень и в Пекине, при полете из Москвы до Санья и обратно с пересадками в 19 часов? Нужна виза Китая?
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?
- Подскажите пожалуйста можно ли из аэропорта Пекина уехать в Шанхай на скоростном поезде? Может есть человек который бы встретил в аэропорту и помог купить билет на поезд?