Похожие вопросы
- Если надо повторно выехать в Китай по работе через 3 месяца, на ВНЖ кЗ это повлияет, не лишат? Работаю в Казахстане официально
- Есть РВП Казахстана по работе. планируется тур. поездка на 7-15 дней за границу. По возвращении надо заново рвп делать?
- Скажите пожалуйста, после получения ИИН можно ли сразу прописаться в Казахстане ? И можно ли быть прописанным по одному адресу, а жить в другой квартире ?
- Как поставить машину на учёт в Казахстане с российскими номерами ( есть ВНЖ). Снять с учёта нужно в России? Где посмотреть порядок действий?
- Подскажите пожалуйста хотим семьей ехать в отпуск из РФ в Казахстан без загранпаспортов. Я смогу поменять рубли на тенге в обменниках/банках без заграна?
- Скажите пожалуйста я гражданка России переехала жить в Казахстан, супруг гражданин Казахстана, мне сделали временную прописку на 3 мес, через 3 мес мне просто нужно будет пересечь границу и продлить прописку?