Похожие вопросы
- Слышал, что если карта побыту Польши оформлена по учёбе, то год прибывания считается за полгода (в целях получения карты долгосрочного резидента). А если карта получена "по прочим обстоятельствам"?
- Подскажите, нахожусь на территории днр, есть украинский паспорт ( внутренний) , загранпаспорт украинский ( просроченный).
- Подскажите, возможно ли подать документы в России на кату поляка? Гражданство рф. Документы доказывающие, что дед поляк есть.
- По шенгенской визе Польши и загранпаспорту пропустят с России в Украину, в Львов?
- Аннулируют ли страховку NFZ после получения студентом КСП по КП, КП забрали в уженде. Или можно её переподать по децизии от КП (она ж осталась) и надо ли вообще сообщать о получении КСП в ВУЗе
- Я гражданин Туркменистана. Есть приглашение от компании HEGELMANN в Польше. Как и откуда мне лучше податься на рабочую визу? Помогите пожалуйста