Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какая виза в Китай нам нужна, перелет следующий Москва - Чэнду ( тут на сутки остаемся), Чэнду - Санья, Санья - Шанхай ( остаемся на сутки), Шанхай - Москва? И можно рассчитывать на долгосрочную визу ?
- Подскажите пожалуйста, планируем с партнером прилететь в Шанхай а конце апреля, как найти жилье? Есть что-то типа Авито у Китайцев? Также вопрос по оплате, можно расплачиваться картой? И какая российская карта для этого подходит?
- Летим из Мск в Гонгконг, оттуда в Санью. Из Саньи в Москву с пересадкой в Шанхаю. При таких маневрах нужна где-нибудь виза Китая?
- Ребят. Хочу полететь из Китая во Вьетнам с пересадкой в Макао и в Гонконге. Нужна ли какая то трансферная виза?
- Подскажите, пожалуйста, если лечу в Тайланд из России, а там пересадка через Пекин 10-и часовая, можно ли будет выйти в город, пока жду самолет? Или нужно визу отдельно получать?
- Кто летал из Москвы в Чаншу через Пекин, у нас время 3 ч между рейсами, скажите кспеем,? надо оформить визу Китая по прилету еще. знаю, что там на автобусе до терминала внутреннего ехать, кто знает сколько надо времени?