Похожие вопросы
- Хотим семьей двое взрослых и два ребёнка на 2 недели снять жильё в Стамбуле, и самим погулять, не хочется гостиничного отдыха, в каком районе смотреть квартиры для съёма, безопаснее? На каком сайте смотреть или лучше все таки отель?
- Поездку в Стамбул планирую не скоро, но читаю много, уже представляю где какой район и достопримечательности. Подскажите пожалуйста проверенные отели, хочу посмотреть, может забронировать заранее,чтобы было дешевле.
- Дамы и господа !Задумались поехать в Турцию в мае . Может кто посоветует хорошим отель цена- и качество ) Первая линия моря не в приоритете . территориально не привязанны.
- Отдыхаем в Титаник мардан (Кунду), хотим добраться до Белека. Такси не едут, в отеле тариф космический. Как добраться?
- Находимся в Стамбуле в Таксим, хотим выбраться куда-то вкусно поесть. Подскажите варианты где вам больше всего понравилось. Рассматриваем заведения до 30мин от Таксим на машине.
- Кто может подсказать: могу ли я забронировать на Букинге отель в Стамбуле, но расплатиться не указанной при бронировании картой (бронирование бесплатное), а наличными по курсу на день заезда непосредственно в отеле?