Похожие вопросы
- Собираемся на Фукуок. Подскажите, во Вьетнаме есть ли проблемы с оплатой по карте? Или все таки лучше взять наличку?
- Подскажите, пожалуйста, не опасно ли брать жилье на 1-2 береговой линии в Дананге? Или если топит, то везде одинаково? Впервые летим во Вьетнам, опасаемся ЧП
- Подскажите, пожалуйста, как на Фукуоке обстоят дела с обменом долларов 2006 года, реально ли их обменять? Или категорично нужны новые доллары?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу бордер рана из Вьетнама. Распространяется ли это на граждан Казахстана, в интернете инфа о том, что в стране можно находиться только 90 из 180 дней. Так ли это?
- Если по Вьетнаме жить не по долгосрочной визе(делаю виза ран), можно ли здесь получить второй загран в российском посольстве ? Требуют ли военный билет ?
- Подскажите хорошую стоматологию для лечения и восстановления зубов во Вьетнаме, пожалуйста