Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Такой вопрос: Могу ли я по транзитной визе выполнить рейс РФ-Шанхай 7 дней, а потом Шанхай-Шеньжень-Денпасар? И обратно также
- Оформляю визу в Китай, в маршрутном листе расписано только Пекин (прилет в него, вылет из него же), но решусь по факту находясь в Пекине в Шанхай поехать на пару дней, препятствий не возникнет?
- Подскажите ,лечу из Тайваня в Иркутск ,пересадка в Пекине 5 часов ,должны выдать транзитную визу ,могу ли я провезти Новый айфон из Тайваня ,не будет ли вопросов в Китае ?!
- Подскажите,пожалуйста, если летишь отдыхать на Хайнань вылет из Москвы с пересадкой в Шанхае, то нужна российским гражданам виза в Китай или нет?
- Подскажите, пожалуйста. Рейс Пхукет-Ченду-Чжанцзадзе. Далее хотим поездить по Китаю. Финальный рейс Пекин-Шанхай-Петербург.