Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если я лечу через Ченду, пересадка 3 часа, обратного билета у меня нет, но есть виза в третью страну на 3 месяца, летим в одну сторону, должны же выпустить дальше или могут быть проблемы?
- Друзья, пытаюсь через WeChat забронировать билеты в запретный город и он зависает на отправке запроса, кто то сталкивался?
- Собираюсь в Китай, на кошелек алипэй закинул деньги. А Диди такси баланс показывает ноль. Почему? Надо что-то еще где то прописывать чтобы списывалась с кошелька.
- Подскажите, пожалуйста, если куплены билеты отдельно Москва-Шанхай с пересадкой 8 часов, а потом Шанхай-Сеул. Визу Китая попросят?
- А какое приложение навигации работает в Китае, типо как яндекс карта или 2гис, а то я не знаю как добраться из Даньянга до Шанхая, помогите пожалуйста
- Подскажите пожалуйста, перевели деньги через ВТБ, на алипэй ( все пришло), но отправитель какой-то другой , это нормально ?