Похожие вопросы
- С семьей едем в Ялту интурист в июле.
- Подскажите, два вопроса: 1) открыта ли ледовая дорога на Ольхон ? 2) хотим на хивусе на Хобой съездить. Сейчас свободно на месте можно взять экскурсию или с местами на хивус напряженка?
- Как в Дагестане ситуация обстоит с дорогами к Унцукулю из Гуниба? Бывают затруднения после дождей?
- Мы приехали в Петербург на каршеринге, но мой молодой человек отравился и обратно хотим на поезде. Но выяснилось что он забыл паспорт. У него есть права и паспорт на госуслугах. Подскажите, возможно ли попасть в поезд без паспорта?
- Собираемся с семьей в конце февраля на Байкал. Недавно посмотрели с детьми фильм "Дух Байкала" Местные жители, кто В курсе: в каком Нерпарие обитает нерпа "Ленька" из фильма (В Иркутском или в Листвянке)?
- Может кто знает, есть ли в Чемале/Онгудае/ Акташ гостевые дома где именно комнаты по суточно сдают , а не дома? Как там с Маральником дела в середине апреля ? Видела , что зацвел, надеемся до 3 мая не отцветет.