Похожие вопросы
- Подскажите где проходят пограничный контроль ЖД из России в Беларусь, в Минск и какие документы нужны я гражданин РФ+ ещё если с домашним животным за ранее спасибо.
- Едем с Питера в Минск, через Псков. Где можно переночевать на российской стороне, перед границей, не дорого? Заранее спасибо!
- Собираюсь из Питера в Минск на поезде. Возник вопрос , паспорт потрепаный и временная прописка в Питере. Есть ли паспортный контроль на границе или нет. А то боюсь не пропустят. ( поменять паспорт просто не успею). Заранее спасибо
- Хочу поехать с собакой (русский спаниель-+-18 кг) в РБ. Можно ли нам поютиться в плацкарте? Что по поводу контроля на границе? И нужны ли другие справки, кроме бешенства? Заранее спасибо!
- Еду с Москвы в Беларусь нужна ли мне страховка на машину? Понятно что зеленая карта нужна а если на саму машину страховки нет?
- Подскажите, слетел личный кабинет альфа банка Беларуси, нужно снять с нее деньги, сам нахожусь в Ростове-на-Дону. Карта VISA, хоть 1 банк посоветуйте, заранее спасибо, всех хорошего завершения дня и прекрасного настроения!