Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли в автовокзале Минска оплатить билеты на автобус в Польшу картой мир РФ ?
- Скажите, кто-нибудь ездил в БР с запретом выезда за границу РФ? Хотели поехать с экскурсией, но у мужа запрет от приставов по долгам.
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли из Гродно ехать ночевать в Несвиж? Чтобы на следующий день посмотреть 2 замка? На общественном транспорте или такси. А вечером в Минск. Или это не очень идея?
- Подскажите, пожалуйста, хотим летом поехать из Бреста в Гродно - на машине показывает 3. 5 часа, а на поезде 12. С чем связано такое различие?
- Подскажите, завтра хотим из Минска поехать в Гродно, и хотели ли бы посетить меловые карьеры, гуглю- это что-то много разных мест; куда лучше заехать когда поедем после Гродно обратно в Минск?
- Приехали в Минск на 2 дня, а погода совсем не радует(( Подскажите, куда можно сходить?