Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, точки, где можно купить: BTS компактную версию mini альбом; STRАY kids (лимитка)
- Видела советуют купить есим на трипком. Но я еду на долгий срок в Южную Корею, там можно пополнять номер снова и снова и русской картой?
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил на КТХ (жд Южной Кореи), обязательно распечатывать билет, как в приложении написано? А то купили онлайн, теперь голову ломаем.
- Лечу в Сеул. Подскажите насчёт карты WOWPass. Приложение требует оплатить ее в долларах. Такой возможности нет. Может быть, кто сталкивался , есть ли вариант в аэропорту ее оформить и там оплатить?
- Можно ли в Южной Корее в метро оплатить без t-money единоразово ? Может как в России - жетончики или карты на 1 поездку ?
- Путешественники, где на ваш взгляд выгоднее брать симку для поездки в Южную Корею? В аэропорту, на трипкоме есим или ещё какой-нибудь источник?)