Похожие вопросы
- Подскажите, а в кете можно поменять дату нахождения в стране? Если сдвигается на несколько дней из-за билетов.
- В Южной Корее, в аэропорту Пусана продают tmoney или где купить по приезду? Можно ли налом заплатить и сколько минимум надо положить денег?
- Скажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то с тем, что узбекские авиалинии сбрасывают регистрацию на рейс. В России наш аэропорт вылета не подходил под онлайн регистрацию, а из Сеула можно, но выдает не удалось выполнить регистрацию
- Такой вопрос: Узбекские авиалинии при покупке билета не дали выбрать место. Как и в случае с китайскими авиалиниями, место дадут непосредственно перед посадкой, либо регистрироваться на сайте перевозчика?
- У кого был опыт покупки сверхнормативного багажа China eastern?? Расскажите, пожалуйста, на сайте платили или в аэропорту Сеула? Мне на сайте русскоязычном не дает войти - не может найти номер билета((
- Подскажите пожалуйста, на каком сайте покупать билеты на поезд Сеул-Пуссан? И можно ли оплатить таджикской Visa?