1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если моя компания, где я работаю, не имеет номера телефона, только есть почта, что указывать в заявлении на визу в Испанию?
Maria
Maria
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если моя компания, где я работаю, не имеет номера телефона, только есть почта, что указывать в заявлении на визу в Испанию?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Antonio
Antonio5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Ничего или свой номер

0
Комментировать
Комментарии8
Maria
Maria
145 дн.
  • Скопировать ссылку
ничего указать не получится, свой номер тоже как-то сомнительно указывать
Ответить
Antonio
Antonio
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Не сомнительно. Если нет номера, то какой-то контакт надо.
Ответить
Maria
Maria
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Antonio: Хорошо, спасибо ну вот они захотят проверить правда ли я работаю в своей компании и они позвонят мне же? сомнительно
Ответить
Евдокия
Евдокия
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Никто вам звонить не будет. Консулу заняться больше нечем- справки прозванивать. Не накручивайте.
Ответить
Maria
Maria
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Евдокия: Марина, спасибо что успокоили. Но они достаточно щепетильно относятся как выяснилось к заполнению сайта BLS. Мне пишут, что обязательно указать номер, по которому подтвердят, что я действительно работаю в своей компании. . а Вдруг нечем...?
Ответить
Antonio
Antonio
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: Ну а как ИП и самозанятые подают? Никто не позвонит. Вы справку прилагаете же?
Ответить
Maria
Maria
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Antonio: ну там понятно по их докам, что они ИП и самозанятые
Ответить
Antonio
Antonio
145 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: В конце концов любого человека, кто сможет подтвердить что вы сотрудник. Но никто не будет звонить. Не паникуйте.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто недавно подавался на испанскую визу, подскажите, пожалуйста, можно ли изменить данные отеля если уже подтверждена запись в консульство? Отель снял бронь за 2 дня до посещения
  • Скажите пожалуйста, если при заполнении анкеты на визу Испании на запись в ВЦ - напишем одни даты - а потом понадобится немного раньше - в анкете на подачу - можно изменить дату?
  • Подскажите пожалуйста, если у отца есть недвижимость в Испании, мне от него нужно приглашение, что бы получить более длинную визу? Или просто приложить его визу и нота симпле?
  • Подскажите, пжт, если летим в Испанию всей семьёй, нужно ли при подаче документов в визовый центр в Москве свидетельство о браке или копия? Нет в списках документов.
  • Подскажите, если прописка московская, можно ли податься на испанскую визу в другом городе, и как на другой город поймать слот, нужно ли менять в анкете сам город?
  • Подскажите, если мне нужна запись на подачу на визу Испании на конец сентября или начало октября, а запись доступна только на 15 сентября, есть смысл брать запись, её можно будет перенести?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ижевска класса люкс
  • Путевки на отдых Фуджейра 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199630 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите пожалуйста, в автобусе одной картой Октопус можно расплатиться за четверых?
Подскажите, я купила билет Алматы-Куала Лумпур-Сингапур, но я хочу остаться в Куала Лумпур , смогу я пройти регистрацию без визы и уже купила билет обратно klcc -Алматы!?
Подскажите, а погода в октябре, как в целом на Лангкави?
Подскажите, а какой у них самый самый тц в Сингапуре? у меня один день транзит думаю куда потратить, особо не разбежишься, ну так на что хватит времени попробую.
Находимся в Риме сейчас, не можем пополнить карты Казахстана и Кыргызстана со своих российских карт.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю ,что виза в Сингапур стоит около 2000₽ ? И возможно ее получить самому без визовых центров? Или мб посоветуете дешевые визовые центры пожалуйста.
Туры Гёйнюк для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey Alandarov
Alexey Alandarov
Казахстан
https://nca.pki.gov.kz надо скопировать ссылку, вставить в адресную строку на новой странице ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Olga Shishova
Olga Shishova
Нови Сад
У школы уже другая локация. Сейчас они рядом с центром города. Локация очень удобная. Есть большой двор для прогулок. Школа работает уже 10 лет ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Vitalii Frolov
Vitalii Frolov
Узбекистан
Сегодня проверил. Покупки 30 и 90 евро, в Сербии. По долларовой Visa Gold получилось чуть выгоднее (на 500 сум), чем по сумовой визе. Так что смело покупайте доллары на Visa Gold и пользуйтесь ...
5 месяцев назад0 комментариев3
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё