Похожие вопросы
- Подскажите обратился в цон иин сделали . Сейчас он есть в базе но банк его не видит, как быть? Иин сделали вчера только. Это нормально? Что делать?
- Как деньги с Джусана на российскую карту вывести? Золотая корона вообще еще работает? А то пишет операции временно недоступны в самом приложении джусана.
- Открыл в Казахстане электронную карту Фридом финанс. Перевел на нее деньги. Заказал и получил пластик. Установил пин код.
- Нахожусь в Казахстане. Отправил SWIFT с Халык в США и оплатил комиссию OUR. Получатель говорит, что его банк или КОР еще удержал комиссию. Такое возможно?
- Подскажите пожалуйста, РПП Казахстана подали в цон , сказали ждать 7 рабочих дней для ВНЖ карточки .бывает ли что быстрее готово ?
- Карта unionpay Россельхозбанк работает для оплаты российская?