Похожие вопросы
- Кто летает в Литву Ryanair с багажом. Нигде не могу найти точную информацию, в билете не указана. Подскажите пожалуйста, если оплачен багаж до 10 кг, то есть ли ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ГАБАРИТАМ ЧЕМОДАНА? На сайте Ryanair толком ничего не написано.
- Покупаю билеты на сайте Бусфор, на автобус Вильнюс-Минск, Евролайнс, такой вопрос: по какому паспорту покупать билет мужу: загран РФ или паспорт Литвы, ведь пересекать границу он будет по литовскому паспорту?
- Подскажите, собираюсь на машине через Литву в Калининград, где можно купить симку с навигатором по Литве, говорят можно как-то без интернета?
- Сориентируйте пожалуйста, Минск - Вильнюс сколько примерно занимает пройти границу? А то читаю про Минск - Варшава, волосы дыбом встали. 8 суток автобус проходит границу. там 110 автобусов до шлагбаума
- У нас вводные :самолёт из Вильнуса в 19. 00 т. е. Нужно быть там в 16. 00-17. 00 не позже .
- Кто ездил автобусами Москва Вильнюс? Как там ситуация? Рейсы не отменяют? Я собираюсь В конце октября. Думаю автобус из Минска или из Москвы лучше?