1. Главная
  2. Сингапур
  3. Вопросы и ответы
  4. Хочу с сыном 16 лет поехать в Сингапур на 2 недели примерно, не знаю, брать проживание только Сингапур или Сингапур+Сентоза.
Юлиана
Юлиана
  • Скопировать ссылку

Хочу с сыном 16 лет поехать в Сингапур на 2 недели примерно, не знаю, брать проживание только Сингапур или Сингапур+Сентоза.

Пишут что из Сингапура легко пешком ходить в Сентозу. Это правда? Или лучше взять Сентозу и ходить пешком в Сингапур? где вообще больше развлечений и больше времени потребуется провести?))
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Ekaterina
Ekaterina5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Когда дети были маленькие, мы брали 1 неделю на сентозе на море в отеле, 1 неделю в городе, сейчас дети уже хотят жить только в центре 😅

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Dmitry
Dmitry5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здесь могут быть только личные предпочтения. Я предпочитаю взять на Сентосе Siloso Beach Resort и уже оттуда выбираться в город. Бесплатно дадут билет на монорельс и через 10 минут вы в ТЦ Vivo City, где находится станция метро Harbour Front.

Преимущество такого размещения, что вы можете совместить пляжный отдых с осмотром города. Плюс в отеле отличный бассейн, складывается впечатление, что вы где-то в джунглях.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Igor
Igor5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Рассмотрите для проживания район харбфронт , можно пешком по мосту дойти до острова за 10 минут либо на канатной дороге , плюс хорошее сообщение с районом Марина Бэй и прочими достопримечательностями.

Рекомендую отель Фабер парк

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Anastassia
Anastassia5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да, из Сингапура можно пройти на Сентозу через мост 600 метров. Но я бы не рекомендовала Сентозу в качестве проживания для осмотра достопримечательностей.

Все таки Harbourfront в стороне от центра. И если из Чайнатауна вы до всех достопримечательностей дойдете пешком, то от Сентозы до них вам придется добираться на монорейле, потом на метро. По поводу пляжного отдыха: пляжи Сингапура для самых неприхотливых. Все таки тут огромный порт, и купаться будете в воде пополам с мазутом. Сингапур-не курорт. Если хотите море и пляж, то вам на Батам или Бинтан.

0
Комментировать
Комментарии1
Igor
Igor
146 дн.
  • Скопировать ссылку
Не пугайте , из Харбора Фрон можно спокойной доехать на автобусе до любой достопримечательности, по времени не больше чем на метро. Поэтому если основная цель путешествия- сентоза, то этот район идеальный для проживания. Но на самом острове я бы не селился - нет смысла
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли за одну поездку два раза воспользоваться Vftf в Сингапуре? Если например Китай-Сингапур-Тайланд и потом обратно Тайланд-Сингапур-Китай?
  • А какая погода в Сингапуре в конце декабря? хотим под новый год в Сингапур, и думаем на новый год или уже лучше после прилетать?
  • Подскажите, находимся на Пхукете, хотели посетить Сингапур. Если купить билет в Сингапур и отдельно билет из Сингапура в Малайзию, с разницей менее 96ч. Тогда без визы пустят, проблем не возникнет?
  • Подскажите пожалуйста, если через Сингапур билет единый ( Бали- Гонконг, с пересадкой в сингапуре) , т.
  • Рассматриваю вариант с вылетом из Сингапура Москву в 0. 55.
  • Подскажите есть ли в Сингапуре места, где на месте не получается купить билет в кассе? Думаю брать ли заранее куда-то на трипком.
Интересное
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Краснодарский край на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198914 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кому-нибудь приходили неоплаченные счета Via Verde в Португалии? брал машину напрокат, с полтора месяца пришло письмо счастья от SIXT без реквизитов. в Via Verde ни дописаться, ни дозвониться.
Друзья, добрый день! Виза во францию, прилетаем в париж, а вылетаем из шенгенской зоны через амстердам. Могут ли возникнуть трудности на границе при вылете из амстердама или в будущем при оформление шенгенской визы во францию или где либо?
По новым правилам с 30 для въезда в Азербайджан нужен qr код. Для этого нужно сделать несколько шагов. Последняя это биометрия.
Подскажите, сколько валюты без декларации можно вывезти и вывезти из Азербайджана, при транзит в Великобританию через Баку.
Дорогу , после Петуховской таможни на Петропавловск, отремонтировали?
Кто ездил с Парижа в Этрета? Через какой сервис лучше брать билеты на поезд? посоветуйте пожалуйста отели где можно остановиться?
Туры Турция ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Phil Ant
Phil Ant
Дубай
Смотря какой иностранной картой? Если ваш иностранный банк позволяет открыть карту unionpay и пользоваться ей, то есть небольшая вероятность, что пройдёт. Но вероятность этого крайне ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
V E N O M
V E N O M
Минск
инфа устарел сейчас можно ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Kto Znamov
Kto Znamov
Республика Дагестан
В Дербенте на Ленина 39 брали вкусное домашнее вино. Там семейная винодельня. Можно все попробовать ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё