Похожие вопросы
- Господа привет! Кто летал в Китай короткими пересадками, подскажите этого ( полтора часа) хватает или прям на тоненького?)
- Подскажите, лечу в Китай и боюсь везти с собой электронные сигареты одноразовые, разрешено ли привести 3 электронные сигареты?
- Ранний рейс Забыл про несколько зажигалок в сумке которую сдал в багаж в Гуанчжоу. Сейчас пересадка в Урумчи. Сильно переживаю, т. к.
- Всём привет, взяли билеты в Шанхай на конец ноября, как в том году с погодой было? Лёгкой куртки хватит?)
- Есть ли проблемы при перевозе лекарств в Китай в багаже ?
- Подскажите пожалуйста как с пробками утром в пекине? вылетаем в 7-45 аэропорт дасин . Сколько дорога занимает от центра до аэропорта на такси ?Прилетали в столичный аэропорт в 17-20 ехали очень долго более 1,5 ч до гостиницы


