Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, собрать чемодан Смотрю прогнозы погоды, читаю обзоры и рекомендации и до сих пор не понимаю что меня ждет в конце октября-начале ноябре в Кейпе, в Крюгере, на водопаде Виктория, разброс от +15 до +35.
- Помогите пожалуйста сделать выбор: на 5 дней ( полных) в ЮАР, в Кейптауне, либо 7 дней. Перед этим спланированы Виктория и Чобе.
- Вылетаем в ЮАР, в Кейп и будем находиться/перемещаться по маленьким городкам от Кейпа до Найсны.
- Второй раз еду в Африку на континент. В этот раз - на водопад Виктория со стороны Зимбабве. Подскажите: 1.
- Всем здравия! Помогите пожалуйста определиться с месяцем для посещения ЮАР, преимущественно Кейптаун.
- Мы не берём авто, планируем трансферы и перелеты, очень хочу прилететь на пару дней в Джорж, подскажите, есть ли возможность напрямую долететь до крюгера из Джоржа или плеттенберга? я пока смогла найти только с пересадкой в Йоханнесбурге