Похожие вопросы
- Планирую приехать в Гонконг на жд вокзал Гонконг Вест Коулун. Подскажите, на этом вокзале можно по приезду обменять деньги, купить октопус, сим карту?
- - можно ли на вокзале купить карту октопус? На нее кладутся только гонконгские доллары? - октопусом можно платить только за транспорт? Или в магазинах тоже можно расплачиваться?
- Прошу поделиться опытом бронирования отелей... Нашел много отзывов про ibis Hong Kong Central, но не нашел инфы про ibis North Point.
- Подскажите, пжслта, в аэропорту ГК в дютифри можно оплатить HKD ? Или только USD и юани ?
- Подскажите, улетаю из Гонконга, как раз по приезду в аэропорт октопус уйдет в минус, можно спокойно улетать если на нем минусовой баланс или нужно пополнить?
- Если ехать на пароме из Гонконга в Макао чисто на день без ночевки, будут какие-то вопросы при приезде?