Похожие вопросы
- Ежегодно пропиваю курс антидепрессантов, не без причины естественно - уже как традиция, но так вышло что этой осенью я в Алматы, а лекарство отпускается по рецепту, может кто подскажет где мне получить рецепт/лекарство.
- Никто в Казахстане случайно не сталкивался с такой ерундой: "glovo" в течение некоторого времени пытается списать деньги с карты, каждый раз уменьшая сумму.
- Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
- Может кто сталкивался с тем, что в РВП в Казахстане была ошибка ( с номером паспорта накосячили)
- Подскажите пожалуйста, банковская карта каспи банка блокирует перевод. Пишет что вам перезвонить сотрудник банка в течении 15 минут. Но никто не звонит. Я пытался купить крипту. Почему блокируют и можно как-то разблокировать?
- Скажите, пожалуйста, если я прилетаю в Алматы и мне нужно до города доехать и потом пару дней по городу поездить, Яндекс такси с прикреплённой российской картой рабочий вариант?