Похожие вопросы
- Впервые будем в Каппадокии. Едем на авто на 3 дня. Кто-то может порекомендовать отель наверное в Гёреме? Не самый дешевый, но и не лакшери)
- Подскажите, пожалуйста, насколько безопасно останавливаться в районе Кумкапи для двух девушек (расположение отеля прямо у площади с ресторанчиками и фонтаном)? Очень противоречивые мнения прочитала, даже не знаю, отменять бронь или смело ехать
- Первый раз летим в Кемер. Смотрим отель в Гейнюке, но я так понимаю, он далековато от центра Кемера? Хочется гулять вечерами, может в бар зайти, или что-то такое, насколько реально будет ездить из Гейнюка в центр Кемера?
- Кто отдыхал в отеле Турунч Резорт. Как оттуда можно добраться до Мармариса на маршрутке, подскажите пожалуйста (
- Едем из Каргыджака на автобусе 1 в Аланию впервые, погулять на пару часов, подскажите, где лучше выйти? Какое-то красивое место или пешеходная улица, центр, движовое место?
- Есть кто отдыхал Club Side Coast Hotel 5*? Интересует питание, не острое ли, что то есть для ребенка 3х лет. Читала что мечеть рядом и сильно слышно в номере по утрам ранним, даже с закрытым балконом