Похожие вопросы
- Подскажите, заполняла К-ЕТА на мужа, мы летим вместе в Сеул. Указала свои данные в разделе сопровождающего.
- Я оформил К-ЕТА в южную корею, на себя и в процессе указал свою супругу и детей как сопровождающих меня в поездке лиц со статусом взаимоотношений «Семья».
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты на получение разрешения K-ETA графу «Рейса выезда из РК» можно пустой оставить? Могут ли отказать на этом основании?
- Доброй ночи, лечу в Южную Корею на 2 недели. Кета на руках, билеты тоже на руках, 850 $ взял на расходы, лечу к другу как турист, что нужно еще чтобы пропустили на контроле ?
- А я купила т мани, положила на нее 10000 вон, но пройти по ней так и смогла в метро Сеула..
- Подскажите, я оформила кету для Южной Кореи и уже 1. 5 суток висит статус "на рассмотрении" - это что значит?