1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Репатриируемся в Израиль. Сегодня делали вторую визу алеф5 и интервизу ребёнку 4го поколения. За эту процедуру запросили в мисрад апним 400 шекелей.
Alexander
Alexander
  • Скопировать ссылку

Репатриируемся в Израиль. Сегодня делали вторую визу алеф5 и интервизу ребёнку 4го поколения. За эту процедуру запросили в мисрад апним 400 шекелей.

Четкой информации я не нашел, но мне кажется это не должно так дорого стоить. Кто владеет вопросом, поделитесь со мной информацией, пожалуйста. Спасибо?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Ирина
Ирина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Алеф 5 стоит 200 шек и Энтри 200. Но есть отделения, где делают их бесплатно. Почему одни берут плату, другие нет, ответа нет 🤷🏼‍♀️

0
Комментировать
Комментарии5
Alexander
Alexander
164 дн.
  • Скопировать ссылку
А есть где-то список отделений, где делают бесплатно?
Ответить
Ирина
Ирина
164 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Эти визы ставятся только по месту прописки, поехать в другое у вас не получится. На счет списка не знаю. Например в отделении Крайот (Кирьят атта) ставили бесплатно
Ответить
Larisa
Larisa
164 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: В Хайфе например кому- то платно, кому - то везет и бесплатно, логики какой- то в этом нет, на кого попадешь
Ответить
Mark
Mark
164 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: У вас нет никаких шансов получить их бесплатно , поскольку вы прописаны в вашем городе и в вашем городе это платно (так сложилось, механизм не разгадан), а выдают их только прописанным . Ну вот так как есть .
Ответить
Konstantin
Konstantin
163 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alexander: Не ищите логики в действиях учреждений, в оказании услуг. Ни кто не даст Вам четкого ответа, у всех опыт индивидуальный. В одном и том же МВД могут сделать и платно и бесплатно, человеческий фактор.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Natalya
Natalya5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

29.05 так же самое заплатили🤷‍♀️🤦‍♀️

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос по замене водительских прав в Израиле. вычитала, что можно идти менять права только с биометрическим ТЗ. Что с временным теудат зеутом из аэропорта не заменят. Есть ли у кого-то опыт или информация по этому поводу? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста, подруга едет в Россию из Израиля и хочет ввезти 12000 долларов. Сумму надо точно декларировать, верно?
  • Репатриировался в Израиль. Насколько я понял, Отказ от отказа состоит из двух документов: собственно заявления и анкетных данных. Их нужно печатать на двух разных листах или на одном листе с двух сторон? Что-то второпях не соображу. Спасибо!
  • Репатриируемся и планируем въезд в Израиль 25 июня, дата выдачи справки об отсутствии судимости 25 декабря. То есть на дату въезда ровно 6 месяцев - по вашему опыту, подойдет ли или надо пытаться успеть сделать новую?
  • Читала, что дети-четверки, которые выехали на большой срок из Израиля с родителями, смогут вернуться и расчёт времени для получения гражданства начнётся заново (
  • Я оформляю документы на репатриацию в Израиль, была на днях в мфц и немного запуталась, я заказывала справку о заключении брака , но там мне сказали , что есть еще свидетельство (
Интересное
  • Топ-5 отелей Рязани с бассейном
  • Путевки на отдых Крым на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198095 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, по Ватикану. Какой билет лучше взять «fixed timeslot» или «random timeslot»? Стоит ли брать аудиогида? Как в целом впечатления от музея? Заранее спасибо.
На круизном лайнере мы прибываем в порт Чивитавеккио, подскажите пожалуйста как можно добраться в Рим до Колизея и сколько по времени может занять дорога?
Подскажите пожалуйста есть ли кто с казахстана, хотела через омио купить билеты на поезд Италии и почему-то оплата по каспи не прошла, а хочу заранее взять пока цена норм( Может кто знает в чем траблы? или както по-другому оплатить.
Подскажите пожалуйста можно ли в Риме в автобусе заплатить наличкой?
Подскажите пожалуйста, а если подавать на Визу Китая в МСк в визовом центре через друзей, как это работает по пунктам? : 1.
Туристические визы в Китай разные бывают? У меня с фото, у сына-без...
Туры Ичмелер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
satns@yandex.ru
satns@yandex.ru
Египет
Не слушайте никого,шоу потрясающее,ужин вкусный,вчера были Зрелищное,шоу невероятное танцевальное и с мароканским сытным ужином посмотреть сам отель ! Очень рекомендую.Мой 7 лет ребенок ...
7 месяцев назад0 комментариев2
Svetlana Bochkareva
Svetlana Bochkareva
Италия
У меня тоже такая же проблема. У меня уже много лет проблема с Кодиче фискале. Я родилась в Казахстане в 1976 году и в паспорте написано что родилась в СССР. А в свидетельстве о рождении ...
6 месяцев назад0 комментариев0
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Алипей, не дает зарегистрировать транспортную карту Санья. Пишет неверный номер. Вероятно, номер должен быть местный ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Sergey Obraztsov
Sergey Obraztsov
Китай
надо вводить Xiangxi, а в следующем поле (район/поселение) вылезет Fenghuang ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё