Похожие вопросы
- Подаю документы на визу в Италию. Важно ли что бы движение средств,и остаток были в одном банке ? Сегодня подалась (СПб) мне сказали может быть отказ ! Движение Тбанк,на счету деньги показала в Сбер.
- Подал документы на визу в Италию. Не пришло подтверждение от Альмавивы о записи. На какой адрес им написать письмо с напоминанием о себе ?
- Подскажите, пожалуйста, я подавался на визу в Италию в Альмавива МСК. Только что статус изменился на "Ваш паспорт готов к отправке в Визовый центр в городе", через сколько он будет в визовом центре?
- Подаюсь на визу Италии. Скажите, пожалуйста,как должна выглядеть банковская гарантия от приглашающей стороны? Это отдельная справка из банка или просто сумма (какая на 15 дней будет достаточной? )от руки вписанная в форму приглашения?
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу в Италию в чистый паспорт с вылетом в середине июля, если во втором действующем паспорте есть еще виза которая истекает в июне?
- Подскажите пожалуйста, можно ли подаваться на визу в Италию, в чистый паспорт с вылетом в середине июля, если во втором действующем паспорте есть еще виза которая истекает в июне?