Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим из Пхукет -Сиань- Пекин,Транзит в Сиане-5 часов, в Пекине 22 часа, нужна ли виза в Китай?
- Прилетаем в Пекин Дасин аэропорт 21.12 в 5 утра транзитом , вылет в Куала Лумпур 22.12 в 02-30 ночи , т.е 21 час будем в Пекине забронировали гостиницу в городе , скажите в город выпустят или только в аэропорту ожидать?
- Подскажите пожалуйста по перелету. Если лететь с 2мя пересадками в китае, длительностью больше 24 часов лепят наклейку на 240 часов???
- Подскажите, пожалуйста, можно ли по безвизовому транзиту совершать передвижения на самолете внутри Китая? Маршрут: РФ - Пекин ( ночь в Пекине).
- Виза Х2 Китая на учебу 150 дней в Пекине (сентябрь-январь). В августе едем на Хайнань. Могу ли я по своей визе в начале сентября прилететь в Пекин из Хайнаня, а не из России? Подскажите, пожалуйста.
- Лечу в РФ через Китай с пересадками Шанхай-Харбин. В Шанхае проведу 13 часов, хочу выйти в город. Нужно ли предварительно заполнять какие-то анкеты(документы) в нынешних условиях безвиза? И вообще что от меня могут потребовать?


