Похожие вопросы
- Где лучше и что посетить : интересует зоопарк , океанариум на Лангкави или в Куала Лумпур ?
- Что посоветуете посмотреть еще одним днем в Малайзии, типа Путры, думаю над Малаккой, без ночевки или еще какие-то города рядом посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, с годовой студенческой визой Малайзии можно путешествовать по стране? В частности, вылетать на Борнео?
- Друзья, подскажите. Куда можно сьездить или слетать из Куала-Лумпура в конце октября, чтоб покупаться в море, кроме лангкави?
- Кто был в парке Мулу, можете рассказать как вообще там все устроено? Нужно обязательно заранее покупать билеты или по приеду можно?
- Посоветуйте пожалуйста что можно посмотреть после пещер Бату (первая половина дня ), куда сразу поехать можно? Жить будем рядом с Петронас, за день до этого там все исследуем. И вот не знаю куда бы?