Похожие вопросы
- А кто-нибудь летал на Хайнань авиакомпанией China Eastern Airlines? Строго ли они судят ручную кладь? Получится ли помимо рюкзака, взять несколько пакетов или других сумок?
- Если я куплю в Китае кольцо Картье за 11000 юаней и повезу его в Россию, его же можно будет спокойно вывезти в ручной клади без доп пошлин и декларирования?
- Подскажите пожалуйста, может кто то летал сычуанскими авиалиниями, какие нормы провоза жидкостей( крема, гели и т д, в заводской полностью запечатаной упаковке) именно в багаже?
- Скажите, пожалуйста, Beijing capital airlines строго к багажу относятся? В прошлом году летела аэрофлотом, так в ручную шоппер, рюкзак с ноутом + сумка до 10кг и никто даже не взвешивал
- Кто вылетал в ближайшие дни s7 из Пекина, на стойке регистрации предлагают сдать ручную кладь в багаж? Сюда нам предлагали, а обратно?
- Прилетаем в Харбин в 0:30 аэрофлотовским рейсом. Подскажите, пожалуйста, как можно в это время добраться до центра? В Китае первый раз, полётом на 1 день. Собираю инфу.






