Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какой-то хороший тц в Хайкоу. Чемоданы, одежду посмотреть. Не рынок, но и не люкс, интересуют масс-маркеты
- Доброй ночи, кто-нибудь покупал билеты в Диснейленд в Шанхае через Трип? Он должен выдать qr код или заходить через паспорт?
- Если в Китай едет группа транзитом 5 человек, через Шанхай, хотим забронировать жильё на букинге, чтоб выпустили погулять, надо каждому бронировать или можно на группу одному человеку или без разницы?
- Подскажите как добраться до красивого пляжа из Дадунхай (тц зима, лето)? Чтоб было красиво, можно без лежаков
- Коллеги отдыхающие. Нам срочно нужен караоке ) В районе ДДХ или на Санье в принципе есть караоке с русскоязычными песнями?
- Полечу из Манилы в Санкт-Петербург через Guangzhou и Chengdu, по 18 часов пересадки. В сумме больше 24х часов. Скорее нужна будет транзитная китайская виза, меня не развернут случаем , норм визу получить ?