1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Дубай
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста в Дубае после выхода из трамвая нужно карту Nol прикладывать к терминалу если идёшь сразу же в метро?
Aleksey
Aleksey
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста в Дубае после выхода из трамвая нужно карту Nol прикладывать к терминалу если идёшь сразу же в метро?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Dmitri
Dmitri1 год назад
  • Скопировать ссылку

надо

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Vadim
Vadim1 год назад
  • Скопировать ссылку

Везде вход-выход прикладывается

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Varvara
Varvara1 год назад
  • Скопировать ссылку

В любом виде транспорта прикладывать 2 раза: на входе чекаете станцию/остановку, где садитесь (и в этот момент на карте холдится 7.5 дирхам, макс.стоимость проезда. Поэтому на карте всегда должно быть 7.5+) -а на выходе чекаете станцию, где выходите, и в зависимости от проеханного расстояния/зон с карты списывается оплата.

Если делаете пересадку с одного транспорта на другой в течение 30 мин - то поездка считается единой, и за 2-й транспорт не снимается.

Но прикладывать при этом все равно везде по 2 раза!

0
Комментировать
Комментарии1
Aleksey
Aleksey
365 дн.
  • Скопировать ссылку
Везде по 2 раза. Ок. Спасибо 🤝
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, красная карта nol, если покупать безлимит на день в оаэ, то даёт право пересесть на автобус с метро или наоборот? Или только на одном виде транспорта безлимит?
  • Подскажите когда в Дубае первый раз заходишь в метро где там получить карту и нужен ли паспорт?
  • Можно ли в Дубае оплатить российской картой в ауре дубай?
  • Подскажите, как можно вернуть карту nol и получить деньги с баланса в ОАЭ?
  • Первый раз в Дубае, пока что не очень ориентируюсь, много непонятных моментов. Подскажите пожалуйста, как лучше ездить с отеля на море?
  • Как с интернетом в Дубае? Как пользуетесь? Работают наши мессенджеры или нужно обязательно карту покупать по прилету?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеПрогулка по старому городуДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Коряки: храбрые охотники на китов
  • Какой язык в Анголе?
  • Районы Витебска — города на Западной Двине
  • Топ-5 отелей Тарусы с бассейном
  • Путевки на отдых Иркутск на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359134 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, была ли у кого такая ситуация, что при онлайн-регистрации на рейс аэрофлота с Бали не было свободных мест?
Кто знает - сколько в Дубае аренда шезлонга и зонта на кайте стоит?
Доброй ночи. кто нибудь в Дубае летал на зиплайне на Дубай Марине? хочу пролететь, вот только непонятно где жена меня будет ждать? на конечной остановке?
Если я остаюсь на Сейшелах больше чем на 30 дней, какие мои действия?
Подскажите пожалуйста, к розеткам в отелях Шарм-Эль-Шейха нужно переходник брать ?
Ребят, какие рестораны посоветуете с вкусной едой в Шарме
Mauricio: un rincón exótico y paradisíaco en el océano Índico
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Калининград — О городе:
Мой отдых в Калининградской области: Европа без загранпаспорта! Недавно вернулась из чудесной поездки в Калининградскую область и хочу поделиться впечатлениями! Это было просто супер ...
1 год назад0 комментариев2
Ань Н
Ань Н
Ханой
По уровню инфраструктуры, качеству строительства и удобствам – один из лучших комплексов ...
1 год назад0 комментариев2
Uri da
Uri da
Азербайджан
Открылся 1 июня в 28 малл 2 этаж ...
1 год назад0 комментариев2
Михаил Комаров
Михаил Комаров
Батуми
Доставка в Батуми отвратительная. Звонят только тогда, когда уже возле дома. Вероятно, считают, что мы тут ежедневно сидим и только и делаем, что ждем курьера. Кстати, доставить они ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё