Похожие вопросы
- Слышала что для посещения Хайнаня нужно быть включенным в групповой список, но мы сами забронировали билеты и отель. Без визы нас не пустят?
- Летим рейсом Владивосток- Сиань-Хайкоу-Бангкок. Подскажите пожалуйста , потребуют ли китайскую визу для этого перелета?
- Первый раз летим самостоятельно на Хайнань, билеты берём Сочи-Москва-Санья и обратно, подскажите пожалуйста нужна ли виза в таком случае?
- Мы летим с пересадкой в Пекине. Пишут, что в качестве транзита на 24 пустят в город только на усмотрение пограничника. Действительно могут не пустить в город погулять? Подскажите, кто сталкивался?
- Подскажите по такому вопросу, хочу прилететь из бангкока в Китай ИУ, на три дня и вернуться обратно в Бангкок, я гражданин России, что нужно для оформления визы, подходит ли транзитная виза в таком случае?
- Подскажите, а ноутбук свой (для работы) можно взять в Китай? В ручную кладь только, в багаж я его никогда ни при каких обстоятельствах не сдам