Похожие вопросы
- Как снять денги mobile wallet в Кыргызстане? Через Тинкоф отправила хотела Бакай банк отправит у меня не вышло Бакай .
- Если нахожусь месяц в Кыргызстане, симку заблокируют и все? Или есть шанс, что восстановят связь после оплаты этой пошлины? Я до последнего думал, что смогу легко оплатить банковской картой
- Подскажите, пожалуйста, возможно, это капитанский вопрос. Как взаимодействовать с валютой в Кыргызстане? Лучше взять рубли или доллары? Только наличкой или есть возможность снимать с карты (сбер/втб/etc) и переводить в сомы?
- Кто ездил из Казахстана в Иссык Куль, через Токмок пропускной пункт, подскажите пожалуйтса стоит ли ехать через этот ПП, как обстоят дела с дорогой до ПП Токмок?
- Подскажите пожалуйста карту какого банка лучше выбрать в Кыргызстане? Бакай ? Мбанк? Или что то еще есть из рабочего для нерезидентов? Как обстоят дела с их пополнением?
- Подскажите, возможно ли поехать из Бишкека в Ош и обратно через неделю на машине через Узбекистан?



