Похожие вопросы
- Доброй ночи ! Посоветуйте пожалуйста в Краснодарском крае недорогой отель в Геленджике , желательно не очень далеко от центра.
- За один день в Кисловодске можно посмотреть и парк и водопады? На суворовские ванны сколько понадобится времени из Пятигорска,если добираться на электричках?
- По Казани нужна более детальная информация: где удобнее остановиться в отеле , чтобы все основные достопримечательности были в шаговой доступности по размещению - в каком отеле лучше остановится (
- А я про Выдрино хотела спросить. Стоит ли туда заезжать? Что можно посмотреть? Пик Черского ещё, озеро сердце.
- Отдыхаю в Солнечногорское, хочу в Новый Свет съездить, тропа Галицына, роща. Мне показывает поиск через Симферополь, может из Алушты можно туда доехать? И как мне найти эту тропу?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно времени займет прогулка по крепости в Дербенте и по старому городу? как с парковочными местами у Крепости (в дневное время конечно)? прилетаем 10 июля, в предвкушении