Похожие вопросы
- В ноябре собираемся с супругой в Геленджик! В другое время просто нет возможности отдыхать. Хотя сами с Белореченска.
- Подскажите, пожалуйста. Едем в середине марта первый раз пока ознакомительно и сделали свой выбор в пользу Ессентуков. Или стоит рассмотреть лучше другой город. Едем просто погулять, походить. Что попсветуете?
- Подскажите пожалуйста: взяла билеты, все 5 дней показывает дожди, май реально такой дождливвй в Калининграде?
- Такая ситуация, прилетим в Махачкалу в 11:00 ч. И в этот же день хотел бы съездить на Сулакский каньон с пещерой, катером. и Возможно ГЭС посмотреть.
- Прилетели в Сочи, хотели посетить ахштырскую пещеру. Кто знает, в погоду с моросящим дождем стоит туда идти с ребенком? Как там дорога до нее?
- Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, как ситуация в Коктебеле? Пишут, что набережные закрыты и все кафе тоже. Так ли это? Второй вопрос: какие есть способы добраться из Владиславовки до Ялты? Смотрел автобусы - их нет на 14-е число.