Похожие вопросы
- У меня возник вопрос, что если в загранике моя фамилия написана иначе ( различается одна буква ) значит во время оформления кеты в Южную Корею нужно указать именно так как в загранике ?
- Девушка из Киргизии живет в Москве, хочет поехать в Южную Корею. Подскажите, ей К-ета оформлять? Или что за виза там? ((( В посольстве в Москве сказали, все делается онлайн!! Я ничего не пойму, как помочь человеку.
- У меня пересадка в Шанхае, всего 1.55, лечу в Южную Корею. Но без повторной регистрации Багаж должна сразу получить в Пусане Получается мне в Шереметьево должны выдать сразу два билета?
- Такой вопрос: лететь с пересадкой в Китае, на многих билетах пишут виза требуется. А если мы остаёмся в аэропорту, к примеру, в Циндао, нужна ли нам в результате виза?
- Заполняла к-ета в Сеул в конце января, но как я понимаю, сайт изменился и добавились вопросы. Ничего не нужно переделывать?
- Неправильно указала имя пассажира при покупке билета на ктх на трипкоме. При оформлении возврата, не возвращается сбор. Денег терять не хочется. Как думаете прокатит с неправильным именем в билете в Южную Корею?