Похожие вопросы
- Буду признателен за помощь более опытных людей. Я правильно понимаю, что если семья с регистрацией в Москве, а я в регионе, то они подаются на итальянскую визу в Москве, а я другим способом? И никаких вариантов
- Подаю документы на визу Италии. Подскажите, страховка нужна только для стран шенгена? или весь мир (так как летим через 3 страны)
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если работодатель ИП необходима 3 ндфл? Остальные документы все в наличии, выписку из ЕГРИП скачала
- Подаю документы на визу Италии. По вашему опыту. Если первый Шенген, девушка. Могут дать тур визу на полгода? Или большая вероятность, что дадут на 1,5 месяца?
- Подаемся на визы в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у родителей квартира по 1/2, то нужно каждому предоставлять выписку из ЕГРН? И нужно ли её предоставлять папе, если он ИП, а мама - безработная?
- Подскажите, пожалуйста, если справка об остатке по счету и справка об операциях по карте из одного и того же банка будут от разных дат, это окей? Подаюсь на визу в Италию.