Похожие вопросы
- Буду признателен за помощь более опытных людей. Я правильно понимаю, что если семья с регистрацией в Москве, а я в регионе, то они подаются на итальянскую визу в Москве, а я другим способом? И никаких вариантов
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста, если работодатель ИП необходима 3 ндфл? Остальные документы все в наличии, выписку из ЕГРИП скачала
- Подскажите, пожалуйста, если справка об остатке по счету и справка об операциях по карте из одного и того же банка будут от разных дат, это окей? Подаюсь на визу в Италию.
- В заявлении на подачу документов, для визы в Италию. Какие данные указываются ? Если один загран паспорт будет готов только к подаче документов. Это критично ? В заявление сразу указываются данные по заграничным паспортам ?
- Делаю визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, допустима ли подача справки с банка с движением средств за последние 6 месяцев вместо 3 месяцев?
- Делаю визу в Италию. у меня самозанятость с 2020 года, последняя запись в ТК в 2017 году, соответственно, электронной ТК нет. Могу я сделать копии всех страниц своей ТК и заверить в МФЦ?