Похожие вопросы
- Подскажите с рублями можно ехать в Грузию ( не будет ли проблемой там их обменять)? Или лучше с евро/ долларами? И принимают ли для оплаты казахстанскую карту?
- Прилетаю в Кутаиси на несколько дней, подскажите, как лучше добраться из аэропорта в город, есть приложение для вызова такси?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь из России в Тбилиси на неделю выгоднее подключить тариф с роумингом или брать местную сим карту?
- Не подскажите как добраться из аэропорта Батуми до центра города, улица Мазниашвили. И принимает ли автобус наличку, или надо купить заранее билет( карту проездную)?
- Может кто знает если купить пакет роуминга Магти при приезде в турцию как его активировать? Или надо заранее в Тбилиси? Он будет ловить в Стамбуле?
- Подскажите, прилетаем ночью , можно ли купить что то из продуктов и вино ночью в Тбилиси ?