Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, заграничные долларовые карты на Маргарите в ходу? Китайские, например. Или исключительно наличка?
- Ребенку год - хотим сводить на яркое театральное представление, в красочных костюмах на испанском или русском. Подскажите куда сводить ребенка в Венесуэле?
- Подскажите пожалуйста где в Венесуэле лучше снять квартиру? в каком районе в каракасе? чтобы было безопасно и в районе 500$+-.
- Кто в Венесуэле пробовал хранить ценности (деньги, доки и тп) в сейфах на ресепшене? Платно естественно. Насколько безопасно? какова цена?
- Подскажите, что можно привезти персоналу отеля, Аленку или какие-то разукраски?
- Доброе утречко, кто недавно летел,в Венесуэлу есть в самолете экран и работает или нет ? Мы когда летали на Кубу был выбор фильмов и перелет как-то быстро прошел! Или лучше купить планшет и накачать фильмов?!