1. Главная
  2. Молдова
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь сталкивался с тем, что на пересадку даётся два с половиной часа в Стамбуле, надо выйти и обратно зайти через паспортный контроль. Хватит этого времени?
Гельдыев
Гельдыев
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь сталкивался с тем, что на пересадку даётся два с половиной часа в Стамбуле, надо выйти и обратно зайти через паспортный контроль. Хватит этого времени?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
124
1245 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если всё сложится, то впритык.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
наталья
наталья5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если а/к разные и есть багаж то надо выйти, если а/к разные и нет багажа можно и не выходить ,зарегистрироваться за ранее на второй рейс и пройти через зону транзита по коду из онлайн билета ,если выходить за багажом полтора часа от самолёта до самолёта вполне достаточно

0
Комментировать
Комментарии1
Гельдыев
Гельдыев
146 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто - то подскажет , можно вылетать из Кишинева в Москву по паспорту Молдовы и по прилету в Москву показать паспорт рф?
  • Нет загран паспорта рф, купил на внутренний паспорт РФ билет до Еревана, а оттуда в свою очередь, на мд загран паспорт через Афины с пересадкой до Кишинёва, долечу до конечной точки!?? Ни где не развернут ?
  • Кто-то летал из Стамбула в Кишинёв, компанией Hi Sky, как прошел перелет ? И ещё момент; В Стамбуле хватит на пересадку 2 часа, при условии что нужно получать и сдавать багаж?
  • Всем доброй ночи. Подскажите пожалуйста.
  • Подскажите, пожалуйста обязательно ли проходить онлайн регистрацию у Пегасуса из Москвы -Стамбул- кишинев? Не берут дополнительно деньги в аэропорту если нет онлайн регистрации?
  • Подскажите пожалуйста. До какого часа ходят автобусы и маршрутки от аэропорта Кишинев самые поздние, если приземление в 19:00 плюс на таможне если задержат не известно на сколько?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Хоста Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195527 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Прочитала в интернете информацию про то что нужно регистрировать телефоны по прилету в Хургаду. Что они блокируют телефоны! Как же зарегистрировать?
Подскажите, имеет ли значение открывать в ОТП банке вклад или накопительный счёт для подачи на студенческий внж Австрии?
Подскажите куда лучше съездить на базар и аптеку в Хургаде. Желательно от отеля Алладин .
Подскажите пожалуйста куда можно пойти искупаться в самарканде и какая цена ?
Ребята, всем привет. Кто-нибудь знает сколько рома можно вывести с сейшел и ввести в Россию?)
У сына старый паспорт на 5 лет, 2 недели назад получили в посольстве Литвы в Москве мультивизу. едем в Литву, пешим переходом через Советск. Пустят?
Туры Фетхие ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ань Н
Ань Н
Ханой
Кофе с яйцом (Cafe trứng) действительно очень вкусный! Практически в каждом третьем кафе в Старом квартале Ханоя можно его попробовать. Но самый вкусный вариант — там, где его изобрели ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Светлана Савинова
Светлана Савинова
Шарм-эль-Шейх
Есть Samarqand в наама бей ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Дарья Зверева
Дарья Зверева
Тбилиси
в Тбилиси почти все квартиры зимой в плесени с влагой на стенах, потому что грузины строят дома абы как без нормального утепления. Сменили 4 квартиры, даже в новых ЖК, везде зимой появлялась ...
5 месяцев назад0 комментариев2
ayhan unlu
ayhan unlu
Турция
DryKemer, https://maps.app.goo.gl/wmfWtuhTJwsZnwpd6?g_st=an ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё