Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, покупаем авиа билеты по русскому заграну, пересадка в Венеции, можем там выйти погулять (на руках будет молдавский загран), а дальше улететь опять по русскому заграну или надо чтобы авиа билет был куплен на молдавский паспорт?
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт на проезд в Молдову на машине с рф номерами, с Грузий паромом до Констанцы а дальше по сухопутке до Молдавии?
- Первый раз летим самолётом в Молдову, подскажите через что лучше лететь и через какой агрегатор покупать билеты?
- Подскажите, а если меня не выпустили вчера ро белому паспорту из-за того что был не единый билет и я приобрету билет единый то не будет проблем с вылетом?
- Кто летал пегасусом Стамбул-Кишинев с ручной кладью 3 кг, там проверяют размер сумки? Ну то есть это строго небольшая сумочка или можно рюкзак мужской (по габаритам чуть больше чем 40х30х15), под сидение влезет
- Подскажите своим опытом кто летал из Москвы в Кишинев через Анталию Пегасус эйрлайна . Услышала что нужно переехать с одного аэропорта на другой на такси. Вопрос далеко ли, стоимость такси ? В какой валюте берут ?