Похожие вопросы
- Кто что может посоветовать в Шеньчжене посмотреть при пересадке (кроме рынка электроники)? Может, отель хороший какой-нибудь?
- Подскажите пожалуйста, возможно ли находясь в Китае как то продлить однократную туристическую визу ? Ещё на месяц , а лучше и больше. Есть какие то варианты, подскажите пожалуйста?
- Подскажите, пожалуйста, будет пересадка в Гуанчжоу 8ч (без повторной регистрации) есть смысл скататься в город или можно не успеть?
- Через какое приложение лучше заказывать такси в Шанхае? И какие способы оплаты?
- Летим с Хайнаня в Москву с 7,5 часовой пересадкой в Гуанчжоу. Выпустят в город? Куда можно быстро доехать и пошопиться?
- Друзья, посоветуйте пожалуйста отель в Шанхае, хороший, не большой, не в самом шумном районе (будем в конце сентября-начале октября в период китайских праздников). В городе в первый раз. Уже голову себе сломал изучая все варианты



