Похожие вопросы
- Едем со стороны Кыргызстана в Ташкент. Проехали Андижан и Коканд. В банках курс ужасно низкий (109), меняли у продавцов (130). Может кто подскажет как обстоят дела в Ташкенте? Где лучше менять российские рубли?
- Какую мобильную связь покупать.Работаю дальнобойщиком Россия Узбекистан Россия на постоянке.Надо чтобы Узбекистан телефон не блокировал.А то уже второй телефон помирает в Узбекистане.
- Не подскажете, если вылететь из России в Узбекистан, и в наличке везти 50к долларов, будут ли докапываться погранцы во время их декларирования? Нужно ли подтверждать их происхождение?
- Планируем посетить Ташкент на майские праздники. Едем на своем авто ( Казахстан-Узбекистан). Подскажите, пожалуйста, основные моменты пересечения границы Узбекистана?
- Добрвц день. Что-то я запуталась. Два паспорта, РФ и Узбекистан. Перелет Москва(вылет по РФ)-(прилет паспорт?)Бишкек, далее авто Бишкек(выезд паспорт?)-(въезд Узб)Ташкент.
- Подскажите, как в Узбекистане доехать из Гулистана в Ташкент? Есть ли транспорт в вечернее время?