Похожие вопросы
- Подскажите летим в корею из Москвы с пересадкой в пекине, пересадка 1 час 40 минут, компания china southern, есть ои какие то особенностив. Тращите в пекине ?
- Карта россельхозбанка унион Пэй работает в Корее? или лучше оформить wowpass по прилёту?
- Подскажите , указывал ли кто нибудь в анкете на подачу кеты Южной Кореи судимость без тюремного заключения ? (
- Кто увлекается кейпопом и айдолами, подскажите по вопросу, Fans просит верифицировать телефон…Хотя зарегана давно, но не приходит смс ни сообщение в мессенджер, чего делааать??
- Может быть кто-нибудь сталкивался. Летели в Сеул через Харбин и в зале ожидания (Харбина) забыли рюкзак. Как его можно вернуть? Обратно летим тоже через Харбин, но без перерегистрации.
- Подскажите, пожалуйста, наличку в каком терминале можно закинуть на рсх юнион пэй в Сеуле? берет ли комиссию? и еще, у wowpass есть отдельный терминал? куда лучше будет, юнион пэй или wowpass?