1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то отдыхал в оаэ в середине декабря? Комфортно для купания в море еще? И по вечерам?
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Кто-то отдыхал в оаэ в середине декабря? Комфортно для купания в море еще? И по вечерам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
1 год назад
NG
NG1 год назад
  • Скопировать ссылку

7 января отдыхали, вода ледяная)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Mikael
Mikael1 год назад
  • Скопировать ссылку

Холодно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ekaterina
Ekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

В конце декабря и начале января было днем норм, на пляже загорала но не купалась, вечером в шортах гуляла ну и рубашку хлопковую брала холодно не было

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
12 месяцев назад
Нн
Нн12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

2 раза были на новый год. Вода 21 градус была, воздух под 30. Купались конечно же многие, это как в русской речке летом, заходишь потихоньку, и в воде не валяешься, а плаваешь. От солнца сражу же за день обгорели, хоть и наволочно было

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, работает ли вай фай бесплатный в аэропорту Абу даби? Можно ли купаться в море или вода кипяток?
  • Расскажите о пляжном клубе Hamos в оаэ, кто был? Как вам пляж? Вкусно ли готовят в ресторане?
  • Есть ли на пальме в Дубае отели с хорошим своим пляжем? Или не на пальме с хорошим своим пляжем и чистой водой, чтобы поехать с детьми
  • Народ, подскажите пожалуйста, в июне совсем невыносимо отдыхать в Дубае? Или терпимо? Температура, солнце, влажность? Первый раз планируем отдых в Дубае, не знаем как там по ощущениям...
  • Подскажите, пожалуйста, море для купания с детьми во второй половине марта еще холодное? Рассматриваем Аджман или Фуджейру, по отелям вопросов нет, но почитала, что температура воды 21 градус, а это прямо прохладно для ребенка....
  • Отдыхал кто в отеле ситимакс в Шардже в феврале? Поделитесь отзывами, что делали, куда ходили, если море будет холодным?
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Абу-Даби Прогулка на Мега яхтеКабриолет по ДубаюСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Сады специй на Шри-Ланке
  • Стоит ли ехать на озеро Ильмень под Новгородом
  • Набережная Керчи
  • Топ-5 отелей Костромской области с бассейном
  • Путевки на отдых Сербия на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359375 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста сайт и тд где можно посмотреть жилье на Бали?
Может кто нибудь сможет подсказать можно ли передвигаться на территории Испании по водительскому удостоверению РФ?
Подскажите пожалуйста, что нужно чтобы получить визу по прилету на Бали? что спрашивают? просто мы едем без брони отеля к родственникам, говорят нужен адрес куда приезжаешь чтобы выдали визу.
Подскажите, везде ли принимают дирхамы старого образца? Есть ли смысл искать в РФ дирхамы именно нового образца?
Подскажите, пожалуйста, как добраться с аэропорта Аль Мактум в Абу Даби на автобусе ?
Подскажите сколько часов идет поезд с Найроби до Момбасы? везде разная инфа, от 4 до 6 часов.
Туры Кемер левел тревел
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
joodee17
joodee17
Узбекистан
Нет, не принимают, видимо за два года изменилось что-то, лично проверил ...
1 год назад0 комментариев1
Oleg R
Oleg R
Анталия
Cinnabon в Коньяалты на набережной ...
1 год назад0 комментариев2
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
1 год назад0 комментариев2
xcube ios
xcube ios
Батуми
Сейчас столкнулся с такой ситуацией - грузинская симка от silknet(Geocell) в Крыму не работает. Роуминг в симке подключен, в Питере симка работала ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё