Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на карту какого банка в Казахстане можно перевести деньги с PayPal и что бы с этой же карты потом можно было перевести на российскую карту?
- Мама живет в Казахстане, получает пенсию. Хотим забрать ее в Россию, так как уже возраст, оформить ВНЖ.
- Подскажите, пожалуйста, как рубли перевести по корр счету в каспи в Казахстане? Перевод организациям, выдает ошибку по номеру счета
- Подскажите пожалуйста, как выгодно пополнять из России карту казахстанского «центр кредит банка» ( для покупок в долларах ) , планирую сделать там ? или лучше Фридом в связке с цифра -банком ?
- Отправляюсь в казахстан(астана). Подскажите пожалуйста. Если я сделал тинькофф карту МИР, переведу туда рубли в тенге и приеду в казахстан, я смогу снять наличку в офисах втб?
- Есть карта Jusan, открытая в 2022, когда был трудовой договор и действующая до 2027. Сейчас понятно уже в Казахстане не работаю.